Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 19:53   #80
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1292
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Пробежал ветку. Решил показать как я работаю.
Связка БМ+Синема.
Если повторюсь, прошу модератора удалить это сообщение. Т.к. в раздутых мусором многостраничных форумах трудно найти полезное.
1. Окрашиваю элементы в разные цвета. И рекомендую это делать всегда. БМ очень хорошо работает с этим. По цвету вы всегда можете сделать выбор и делать различные операции с этой группой. Менять материал, перемещать, скрывать и т.д.

2. Сохраняю БМ лист в формате DXF.
3. Экспортирую в Синьку.


и вижу красоту. Она все поняла! Минимум полигонов! Всего 4 элемента. И уже в отдельной папке(назову ее Т400+4ящ, например).


и четыре материала, как я и заказывал!!! Корпус, фасады, ручки и ножки.Материал по умолчанию (БМ) черный, Синема заменила своим "по умолчанию"

Повторю то, что многие говорили - "Используйте материалы той программы в которой делаете визуализацию." И будет вам счастье.

И еще. Не знаю у кого какая машина. Но для качественной визуализации 15-20 минут маловато. Может я и не прав но у меня от 40мин и до....
smz вне форума   Ответить с цитированием Вверх