Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 02:14   #8
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mebelshig Посмотреть сообщение
А как вам теория создания брэндов в отдельно взятом государстве? Мне почему то немного обидно было. За державу.
Согласен, чувства были двоякие. Но... я очень рад, что "убийца мастеров" - Montelli Basik (в гроб которого я лично забил не один десяток гвоздей), теперь в прошлом.
И те ребята, которые волею судьбы не могли выбирать себе материал, а обрабатывали, что им дадут, теперь глубоко вздохнут и в прямом и переносном смысле (а Du Pont обещает, что это будет один из самых чистых камней).
Если конечно их "рабовладельцы" не переключаться на обработку какой-нибудь дешёвой гадости, которой ещё достаточно, отравляя всё и всех вокруг.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alexandr Origami (03.08.2015)