Тема: Autodesk Inventor
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 17:55   #81
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 453
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

[QUOTE=den-woodcraft;123689]Точно, не знаю.

Я очень вам признателен за подробный и доступный в понимании ответ. Причина в том, что я совсем недавно сел эа комп и терминологией не владею всегда рисовал и чертил руками. Работая с заказчиком использую ПРО100 так как за час можно всё построить и раскрасить (если изделие из ЛДСП) далее для производства АВТОКАД. Если бы работал с серийным производством ,то изучил бы БАЗИС МЕБЕЛЬЩИК, но предпочитаю иметь дело с массивом это интересней +из столяров вышел. Вот и ищу, какие инструменты мне еще могут понадобиться. Базис отпал по причине ограниченности в своих вазможнАстях, БИКАД хиленький дальний родственник КАД семейству. Ещё раз спасибо Вам
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх