Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2016, 18:18   #18
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 562
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

несколько дней слежу за прениями в данной теме, вещица интересная, на мой взгляд разница оригинала и изделием Виталия имеется, но не в пропилах (они вообще не принципиальны, этот метод пропилов используют для придания 3D формы дереву), а в готовой форме, на оригинале имеется ярко выраженное дно, уклоны к верхней грани (четкий отпечаток "миски") и самое главное грани прямоугольника находятся примерно в одной плоскости, а у Виталия углы опущены, и грани вздыблены вверх волной. На мой взгляд это главное отличие.
И еще по мне это весьма затратный процесс по времени, как арт объект на выставке - да, как подарок клиенту - нет.
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх