Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 18:24   #451
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,957
Сказал(а) спасибо: 3,993
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 1,168 сообщениях
Вес репутации: 1048
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Позиция тут уже вполне понятная - игнорировать напрочь подобного рода вопросы и комментарии..
форум он и есть форум .. DTioutiou постоянно открещивается от попыток обратиться здесь к нему как к представителю БЦ - опять же его право. Есть же ГТП, сам БЦ, книга жалоб и предложений в конце концов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Конкретно я его получил каскадным раскроем. Каскадов где-то в 10 (точнее уже не помню).
м-да .. многим функционалом я явно не пользуюсь.. каскадный раскрой - это перекраивание выделенных карт раскроя?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Так что я не думаю что это есть решение той задачи..
это не решение задачи раскроя, так как там не хватает одной детали (26 вместо 27). Однако Fabre по его словам устроил и этот вариант - поэтому это вполне решение другой задачи, изначальной, - задачи выбора программы раскроя
bbb i ko вне форума   Вверх