Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 21:45   #15
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenajm Посмотреть сообщение
К сожалению, да - место под мойкой и весь угол тупо отданы под мусорное ведро.
"Комплекс непонятно чего" (я его называю коллектором почему-то) расположен под мойкой, а ПММ находится слева от этого "комплекса" - и почти до входной двери. Теперь поняла Ваши слова про невозможность ПММ.
Ширина газовых труб и счетчика -420 мм. Но в варианте № 1 я заложила пространство 340 мм - с расчетом, что ЗА холодильник попадет один наиболее выступающий по ширине кран.
Размеры помещения прикрепляю. Если плохо видно, попробую другие фотографии, я несколько сделала. По короткой стены размеры коллектора даны с учетом его нахождения в коробе, но при установке кухни боковые стенки планируется срезать, что дает выигрыш по левой стороне 50 мм.
По технике - планируется газовая варочная, электрическая духовка, невстроенный холодильник, телевизор, ПММ. Возможно, куплю мультиварку. Не планируются микроволновка, кофемашина и что-либо еще.
И большая просьба пояснить, почему "ни один из вариантов, я бы в работу не отдал". В чем главные недостатки моих проектов? Для того и написала на форум, чтобы профессионалы подсказали совершенному дилетанту, возможно, очевидные вещи.

Пожалуйста скиньте размеры через какой-нить хостинг. Не читабельно( Но, видимо, очень подробно. Спасибо)

По-поводу, "недостатков"... Я бы их так не стал называть. У каждого на все свой взгляд. Кто-то видит кухню, как "рабочую зону (столешницу)" - чем больше - тем лучше. При этом часть - видит столешницу, как "зону хранения" кухонной утвари, расставляя на нее все, что есть в доме. Кто-то видит кухню, как "набор тумбочек", а кто-то - набор бытовой техники.

Это все достаточно субъективно.

Я могу просто представить свое видение этого помещения - т.е. просто показать альтернативу. Так, как я бы сделал для себя.

Немного по-другому. И не факт, что на Ваш взгляд, там не будет "недостатков"))
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
lenajm (07.04.2015)