Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 22:45   #15
QwertyzZ
Местный
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 350
QwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордитсяQwertyzZ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Zeliboba,
Честно говоря, тоже не вижу сильной проблемы в Вашей статистике. Рано волноваться.

Если всё же ответить на вопросы...

Делаю замер, консультацию и визуализацию бесплатно.
О технике, рынке, интерьерах, стилях рассказываю.
По всем темам советую, даю "адреса, пароли, явки".
Могу к конкурентам отправить запросто.
Всё бесплатно.
И тяжело, и многое, скорее всего, "неправильно" делаю в плане маркетинга, зато качественно и откровенно. В данное время, не только не отказываются, наоборот, цепляются мёртвой хваткой почти все.

Если же Вы видите явную проблему в статистике, вернее если проблема останется в последующие месяцы, то тут без вопросов сложно будет помочь...
Вот Вы говорите, что продаёте на замере. Визуализация какая? На листочке или ноутбуке? Как по мне, то, времени недостаточно, чтобы на месте предоставлять качественную визуализацию. Не всегда, но, например, кухня...
Образцы и смета в каком виде? Может кризис на Вашем рынке, а может конкуренция выросла, а может конкуренты сервис повысили (то, что в своём примере описал), а может просто зимой лень всем суетиться и весной наскачут разом? С какой мебелью работаете, и от каких видов чаще отказываются? Есть свой фирменный стиль? Может он не в тренде, сейчас много трендовых, новых для СНГ, инстастилей.

Касательно платных замеров... Может и правильно, но как-то не по мне просто. Предпочитаю "побеждать в тендере".
QwertyzZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: