Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 20:18   #24
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатоли Посмотреть сообщение
Может я конечно и не прав но я думаю что фрамент это законченный элемент сложной фигуры такие как петли, доводчики, направляющие и т.д.,
Вы правы , но отчасти. Например , создали Вы двухдверный шкаф. Выделили, в меню Файл выбрали Сохранить как фрагмент и все - Ваш шкаф тоже фрагмент... Вот Вам все руководство как создать фрагмент )). Но это фрагмент Шкаф. Вам же нужны фрагменты фурнитуры и крепежа. По этому и говорю , скачайте любой фрагмент, откройте его в базисе как фрагмент и посмотрите из чего он состоит , как он сделан. И тогда у Вас будут уже другие , более конкретные вопросы , на многие из них можно найти ответы как в мануалах к Базису , обучающих роликах так и здесь на форуме.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diogen70 (25.05.2013), DTioutiou (08.05.2013), yavsochi (09.05.2013), Анатоли (08.05.2013)