Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 20:02   #6
sergeyzak18
VIP
 
Аватар для sergeyzak18
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: UA, Днепр
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3,634
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 954
sergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sibmebel Посмотреть сообщение
Вот это главная проблема... Геометрия помещения зачастую позволяет сделать лишь МАКРО отдельных элементов сделанной нами мебели.
Вот тут я с вами не согласен, можно делать панорамные снимки и все входит а если не верите могу пример предоставить помещения не большие:

Фото. 1

[свернуть]

Фото. 2

[свернуть]

На последнем фото слишком развернули но можно было поменьше захватить, а тут вышел угол 180 градусов во всяком случае ещё есть над чем работать и довести тоже можно, но нужен фотоаппарат с панорамной сьемкой и программа которая все объединит, это мой коллега играется.. Так что, все можно!
__________________
Закревский Сергей - дизайнер, конструктор, руководитель. Призвание - производство мебели и архитектура.

Последний раз редактировалось sergeyzak18; 17.03.2013 в 01:13.
sergeyzak18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sibmebel (04.03.2013)