Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 22:51   #46
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Иван Николаевич, подполковник. Квадрат и по форме и по содержанию.) Хороший мужик. Меня освободил от НВП и 5 была всегда гарантированна. За школу бегал, стрелял туда-сюда... Один раз будучи, если не забыл, в классе 7 был или 6-ом да же поучаствовал в "Зорнице" областного масштаба. Кто знает тот поймёт. Танки, артиллерия всё стреляет лязгает, ездиет), в целом дух захватывает. Офигенную вкуснейшую пшённую кашу с маслом с полевой кухни - всё ещё помню.
Получилось так, что я единственный оказался, не только знал морзянку, но и мог передавать и принимать, отец в армии связистом был и сидел на ключе, меня и научил. А там одно из заданий с морзянкой было. Меня и взяли, за 9-ти классника пропихнули, участвовали тока старшие классы.
В 10-ом наш военрук ушёл на пенсию, потом кто-то был, того уже не помню в обще.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: