Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 00:59   #9
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Ответил как обыватель. Как покупатель. По другому меня назвать сложно.
В опросе - однозначно тоже обыватель.
Камень используем - в основном столешка кухни и ванные.Например кухня.С клиентом, в основном, общаюсь первым. Подвести заказчика под каменную столешку -практически нереально. 99 % -заведомо чётко знают,что столешница будет из камня и далее соответственно фурнитура,как правило- blum ну и фасады ну ни как не дешёвые (мдф плёнка).
Цитата:
Сообщение от Lexw4 Посмотреть сообщение
Часто , очень часто получалась кухня с самыми "дешевыми" фасадами и полным отсутствием наворотов по фурнитуре но с камнем
В своей практике -ни разу такого не было.

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Что для Вас более важно - стоимость камня или его свойства?
Исходя из выше мною сказанного однозначно- стоимость камня. В моём понимании бренд и раскрученный ,т.е на слуху и клиент соответственно наслышан ,а раз клиент знает ,то и работать с ним уже по бренду легче.
Хотя и бывали случаи ,что представитель фирмы партнёра по камню на замере -убеждал ,например при отсутствии цвета из хотелки клиента ,на иной бренд.

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
А то, к примеру, в опилкостроении выясняется, что лдсп 2-й категории я не могу купить.
Я даже Вам завидую . 2-й сорт в свободной продаже . Глаз да глаз нужен ,того и гляди,что втюхают вместо первого сорта.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexw4 (01.02.2017), Виталий Кацурба (01.02.2017)