Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2017, 21:12   #7
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,037
Сказал(а) спасибо: 24,524
Поблагодарили 11,745 раз(а) в 2,876 сообщениях
Вес репутации: 2661
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение


Вопрос - актуально ли это? Информации в сети достаточно...
Просто мысли вслух.
Я читаю почти все темы которые Вы , Виталий, продвигаете. И вот какие соображения. Очень обще, конечно. На мой взгляд если бы удалось совместить Ваше стремление пропагандировать обработку камня с системой проф техобразования... Не знаю как, не знаю в каком виде, но если б это получилось... Мы ровесники, да мы оценим мастерство, но мы уже не рискнем менять свои профнаправления. А молодежь-там поле непаханное. И есть, есть толковые ребята которым надо и определиться и ремесло себе выбрать. Вот на молодежь бы Ваши таланты направить...
Не думали в этом разрезе?
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (04.06.2017), cudesnic09 (04.06.2017), Titman (05.06.2017), Виталий Кацурба (03.06.2017), Костя Луганск (04.06.2017)