Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2010, 13:23   #44
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 780
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psy Посмотреть сообщение
Вы забиваете в смету цену уже с накруткой, иногда с отрицательной, только чтобы в формуле расчёта цены у Вас стоял один для всех материалов коэффициент. Я правильно понял? Моё мнение, неверный подход.
Нет. Именно этого делать не хочу. Но на разные категории товаров. Накрутка разная. И тут ничего не попишешь. Создавать 111 классов мне не хочется. Учитывая, что БСк у меня нету. Мне все же видимо придется количество классов увеличить. Потому, что это единственный способ.
Потому что не будет мы накручивать 100%, на волшебный уголок, и не будем накручивать 30% на евровинты...
Речь идет о том, что даже среди всего класса, есть товары, которые стоят дорого (дешево) и даже в одном классе (например Крепеж) есть евровинты, полкодержатели и менсолодержатели. На первые и вторые мы будем использовать к=2
на менсолодержатели (а вернее на некоторые из них, которые стоят больше 500 рублей) мы будем использовать коэфициент МЕНЬШЕ.
А значит, что мне на эти позиции, следует создать отдельный класс и внести его отдельно в строку формул.
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Вверх