Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 15:46   #421
Letos
Консультант
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 366 сообщениях
Вес репутации: 344
Letos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
То есть , если есть согласование - значит разрешено.
Я думаю, мы немного по-разному воспринимаем то, что читаем (а именно этот самый "закон страны"). Я читаю, что
Цитата:
На форуме запрещено:
Размещение информации рекламного характера без согласования с администратором ресурса во всех форумах (кроме раздела «БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО»).
Кроме раздела "БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО". Не думаю, что фрилансеры, создавая новую тему в стиле "Предлагаю свои услуги по <перечень услуг>. Мои контакты: <перечень контактов>" согласовывают это с Админом. И если верить "букве закона" (к чему я и придрался, и даже нашел Ваше сообщение по этому поводу), то это сообщение в разделе фриланса будет нарушать "закон". Но мы-то с Вами понимаем, что без таких "нарушений" раздел фриланса не нужен. И поэтому я думал, исправить в правилах строчку
Цитата:
кроме разделов «БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО» и ПРОЕКТИРУЕМ МЕБЕЛЬ
И да, я не совсем правильно выразился насчет раздела фриланса. Я имел ввиду темы.

З.Ы. Мне просто вышеописанная мной структура кажется какой-то незавершенной, незаконченной. Хотя может это просто я пытаюсь что-то усложнить, а на самом деле хватило бы и пары тем - по аналогии с Библиотекой Фурнитуры. И мне интересно узнать, кто что думает по этому поводу.
Letos вне форума   Ответить с цитированием Вверх