Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 10:03   #26
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,399 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1057
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

zorro,
Цитата:
Может это от видеокарты зависит? Напишите какие у Вас стоят.
GeForce 6200
Цитата:
Согласен. Смотрел на другое у меня глаз замылился. Не заметил. Я вообще думаю, что надо совместить окно структуры изделия и окно настроек и поместить с одной стороны. На экране будет больше места. А структура изделия как правило не нужна или занимает мало места по высоте. При нынешних разрешениях и для настроек и для структуры места хватит.
После того, как я все настройки задам - отключаю и правую и левую панель.
Кстати, неплохо бы, чтобы программа запоминала последние настройки (цвет фона, перспектива...)
Цитата:
Если выбрал цвет - то там показывается текущий цвет экрана. Если выбрал градиент, то показывается от какого цвета к какому происходит переход. Настройка цветов или текстуры фона идет по нажатию на кнопки справа с "...". Хотя отображение цветов лишнее. На экране и так все видно.
В том-то и дело Что в этой версии цвет не отображается, квадратики всегда белые.
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Вверх