Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 19:19   #4
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Естественно, такая проблема есть, кто скажет, что ни разу не срывал сроки заказа? Но, слава Богу, давно по такой причине у меня проблем не было. Стараюсь перестраховаться сроками в договоре. Но самое главное, при любом сбое, вовремя согласовать изменение сроков с клиентом. Не в последний момент, а сразу, в первые десять минут, после того, как становится ясно, что срок будит сорван. У меня, как правило, сроки срываются из-за поставок материалов и фурнитуры. Опять же, как правило, это те материалы, которые доставляются под заказ, и клиента я предупреждаю сразу, за сроки материалов под заказ, ответственности нести не могу. И говорю клиенту: «хотите, давайте я буду оформлять заказ в Вашем присутствии, и фирма, выполняющая данную поставку, пусть сама Вам сроки назовёт».
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: