Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 21:49   #136
sibmebel
Модератор
 
Аватар для sibmebel
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 2,400
Сказал(а) спасибо: 14,275
Поблагодарили 20,686 раз(а) в 2,726 сообщениях
Вес репутации: 4620
sibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспорима
По умолчанию

МИНИ-гардеробная
ширина - 960 мм
глубина - 1100 мм
высота - 2550 мм


Комментарии


Цитата:
Сообщение от cudesnic09
А что на темных полках наклеено? Уж не бирки ли?
Цитата:
Сообщение от sibmebel
В точку. Фоткал пока сборщик инструмент собирал..) Затем мы их отклеиваем, протираем и... и все)
Цитата:
Сообщение от AlexBolton
Ну мне, как любителю эксцентриков и прочего "великолепия" очень режут глаз уголки...
Цитата:
Сообщение от sibmebel
Именно в этом проекте соглашусь на все 100! Просил пр-во именно так и сделать (на эксцентриках), но ... Без оправданий!
Цитата:
Сообщение от FIDEL
немного не для этой темы, но не удержался

sibmebel, а кто производству дает производственное задание, ну или озвучивает требования к изделию? Вернее, как это? Заказано одно, а выполнено другое?! Чье мнение в данном случае оказалось решающим?
Вы приняли заказ с определенными условиями и никто не вправе их изменять. Ну разве что Вы как дизайнер допустили ошибку и с этой ошибкой невозможно выполнить изделие. Только такой вариант, как на меня.
Скажу по себе- тоже возникали такие ситуации, но именно потому и приобрел САПР, помогающий мне создавать чертежи и техдокументацию, чтобы в цех приходили не общие указания дизайнера, а четкие чертежи, отступление от которых - чревато серьезными санкциями.
Цитата:
Сообщение от sibmebel
Ошибка моя в том, что "просил на словах", по телефону, после того как отправил. Поэтому и :
"Признаю свою вину, меру, степень, глубину!.."

Цитата:
Сообщение от Peterson
Под ОФФпоплю, потом подчищу. Андрей, да какие оправдания, думаю ни кто не осуждает. Но, сборка на уголки, это для "Квартирного вопроса" и прочих шоу на телевидении. Хотя, признаюсь честно, без них (уголков) порой не обойтись (но не в этом случаи). Так шо на дальнейшее, прочь ток-шоу, да здравствует профессионализм! Ну и дальнейших творческих успехов! Изделие достойное, клиент доволен - а это главное.
Цитата:
Сообщение от sibmebel
Ребята, вы не думайте, что я без уголков прям жить не могу!)) На все есть свои причины... Как-нибудь обсудим
ps Боже, собери нас как-нибудь у одного мангала!))

Цитата:
Сообщение от FIDEL
Все, бизнесу будет конец, разойтись не сможем. Разве что на пенсии .
[свернуть]
__________________
Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Последний раз редактировалось AlexBolton; 21.08.2013 в 18:02. Причина: Комментарии
sibmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: