Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 13:16   #36
Васёк!
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Васёк! на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброго времени суток! поставил кухню я вчера эту, спасибо тем кто откликнулся и помог советами, первый опыт развёрнутой угловой кухни прошёл успешно! Вообщем особых трудностей не возникло, хорошо что обошёлся одним развёрнутым углом, иначе были бы трудности из за пластиковых панелей вплотную лежащей на вагонке... С ящиком угловым верхним в цехе пришлось побороться конечно, всётаки он очень неправильной формы, поэтому чуть не косячнул с полкой в этом ящике, благо она была одна, а материала в обрез Столешницы пришлось спилить малость с краёв прилегающих к пластиковым панелям на стенах, иначе бы плинтус не к чему было бы прикручивать, так как добиться нужного оптимального угла надо, чтобы столешница покрыла нижние ящики собой с двух сторон, всё было оочень впритык из за розетки накладной за первым слева ящиком и правым вторым слева где проходили пвх трубы отопления, но всё и тут обошлось Исправил косяк с пазами для первой стяжки, потому что не там радиус сверлы отметил, в помощь пришли гайки большего диаметра, чтобы резьбы хватило. Немного не сошлись верхние левые ящики между собой, но заказчик мой друг простил мне эту проблему, он просто понимает теперь, что на практике всё труднее чем просто сказать
В заключении могу сказать что все остались довольны
Миниатюры
IMG_20190212_163801.jpg   IMG_20190212_234021.jpg   IMG_20190212_234030.jpg  
Васёк! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: