Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 11:21   #8
Prorab
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Prorab пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кириллова Посмотреть сообщение
вам дали хорошие советы уже.

Я только хотела написать, что мой шеф (как раз владелец мебельного салона) прям на каждой планерке напоминает мне о том, что я обязана поддерживать обратную связь
салон не новый, поэтому такую рекламу мы не делаем, но часто бывают разные клиенты, бывают, что менеджеры косячат, и вот тогда поднимается буря эмоций в виде звонков и нелестных отзывов в соцсетях или же на флампе и пр.
Мы за таким следим. Ибо сарафанное радио - мощный способ развить или погубить ваш бизнес

Огромное всем спасибо за советы, все понял. С сайтом очень понравилась понравилась идея. Но врятли мой сайт будет показываться хотя бы в 3 выдачи поисковика, по запросу отзывы о "моя компания". Поэтому и хочу на других понаписать))

Кириллова, обратная связь это очень важно, вы совершенно правы, еще очень важно оперативно на них реагировать.
Поискал тут, как бы поудобнее отслеживать отзывы, нашел сайт http://ru.foxyscan.com/ все отзывы в одном месте, да и уведомления на почту приходят. Еще не пользовался, т.к. отзывов то еще и нет. Надеюсь после липовых их будет больше. Да и я стараюсь все делать на совесть, фуфло не толкаю простофилям. Но хоть все и довольны, отзывы не пишут)))

Прочитал вот еще, можно просить разместить отзыв на сайте, а на след покупку клиент получит скидку например))
Prorab вне форума   Ответить с цитированием Вверх