Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021, 20:38   #2463
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Русская литература .Из мира современности.
Может кому интересно.
Фонд имени М.Прохорова в номинации литературная премия НОС онлайн-голосование " основная заруба" между номинантами произведениями белоруски Татьяной Замировской "Земля случайных чисел" и москвичом Рагимом Джафаровым с его книгой "Сато"
Онлайн-голосование (после регистрации появится библиотека НОС и книги можно читать) :
http://prokhorovfund.ru/projects/own...B3qq6jStCCpR4U

Пост от Татьяны:

Скрытый текст

Друзья! Благодаря вам моя книга "Земля случайных чисел" поначалу вышла аж на первое место в онлайн-голосовании премии "НОС" в номинации "Приз читательских симпатий" - а в шорт-лист попали другие книжки, и кроме любви и симпатий мне ничего не светит.
Но тут случилось довольно закономерное - мою книжку начала стремительно и бойко нагонять другая, авторства московского писателя (тоже хорошая, я сейчас ее читаю). Я еще почитала этого писателя в Фейсбуке, а он там прямо пишет что-то очень спортивное, в духе: ребята, как это так, меня кто-то обогнал, непорядок, давайте поднажмем и восстановим справедливость. У него очень много подписчиков, больше десяти тысяч, и супротив него я абсолютная мелочь, тут ничего не поделать. Поднажмут и все! Обычное дело!
Но, следовательно, раз все средства хороши и это теперь своего рода игра, я решила напомнить тем, кому книга понравилась, и кто хотел бы за нее проголосовать - есть еще небольшой шанс, что случится чудо и у меня выйдет как-то о себе заявить в сложном мире русскоязычной литературы, тысяч подписчиков и московских писателей! В конце концов, вот Таня Скарынкина выиграла премию Андрея Белого! Больше белорусов везде! У меня в сборнике есть бальзам "Чорны бусел", дачное колдовство девочек-подростков над темным клоном Йозефа Бойса, чей самолет почему-то разбился на Параде Победы 9 мая, выступление Киры Муратовой в минском кинотеатре, переселение души Дэвида Боуи в подростка-гота, предсказание коронавируса, захватившего природу и превратившего ее в речь и текст, постнационализм, биополитика, афазия как метафора, displacement и любовь, очень много любви, клянусь!
Да, там теперь какие-то усложненные правила, быстро не поднажмешь, немного хлопотное дельце. Надо пройти по ссылке, зарегистрироваться, ввести e-mail, придумать пароль. Потом получить подтверждение регистрации на этот e-mail. Снова войти на сайт. И уже тогда вы получите доступ ко всей библиотеке конкурса (вообще всей! там даже есть крутейшая "Конец света, моя любовь" Горбуновой, новая книга Барсковой и новая же книга Саши Филипенко!). И сможете проголосовать, нажав кнопочку ПОД книгой. Не НАД, а ПОД! Если вы промахнетесь, вы проголосуете за Евгению Некрасову, но "Сестромам" крутая книга, я не расстроюсь. А если вы промахнетесь еще сильнее, то проголосуете за книгу под названием "Смерти.нет", а это, кажется, название моего следующего романа, так что тоже не трагедия. Да вообще ничего не трагедия в этом контексте, я не расстроюсь, если не выиграю, я в таких штуках вообще ничего не выигрываю! Но раз уж последний такой призрачный шанс для моей книги хоть что-нибудь получить, я не могу его не использовать, сами понимаете! ��
P.S. Только что поняла: если вы еще не читали книгу, но зарегистрировались и вам с экрана читать не очень удобно, напишите мне, буду рада прислать вам PDF! Все равно бумажный тираж ушел и не найти его совсем.
http://prokhorovfund.ru/projects/own/108/4268/...
[свернуть]
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (19.01.2021), Drono (23.01.2021), Константиныч (13.04.2021)