Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 13:46   #2
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 337 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 327
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию

"Просьба модерам раздела - связаться с авторами видеоуроков!"

1. не представляю как можно с авторами связаться. даже не представляю кто будет их писать и выкладывать... (не писать специально а в смысле ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ)...
мне кажется что если человек решит здесь выставить на общее обозрение свой видеоролик - поумолчанию он уже теряет на него какие то авторские права... тем более что мы здесь не "Самый лучший фильм 3" снимаем - о правах говорить как то смешно Делитесь опытом, зарабатывайте людскую благодарность и авторитет - всем зачтётся

2. после глобального глюка и последующего ремонта моего ноута, я потерял уеву тучу документов и многого другого...в том числе и часть видеороликов которые делал ранее. если ссылки окажутся битыми, придётся либо перезаписывать всё что делал ранее либо просить тех кто уже скачал мои ролики выкладывать их в этой теме для других (но с пометкой что от Designer - в данном случае на авторство не претендую - просто что бы не делать то же самое вторично).

в целом идея заслуживает внимания.
среди пользователей нашей (и форума в целом) ветки есть настоящие профи (например Oleg Zen. Alex Sobko. ONN, и другие) опыту которых можно доверять и у кого можно учиться.

__________________________________________________ _______
первый взнос
делал вчера что бы показать как сделать правильный радиус (большой) для трубы. может кому пригодится.
http://depositfiles.com/files/ufu2n1qvk
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: