Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 17:25   #43
mebelshig
Местный
 
Аватар для mebelshig
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Железногорск, Красноярского края
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 39 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 212
mebelshig на пути к лучшему
По умолчанию

Скриншот выбран по колоритности, я не имел ввиду то, что на нем изображено. Либо на этом форуме (может Вы и вакладывали?), на другом ли, нашел инструкцию по обращению с гелькоутом, посмотрите. Изображено в каких направлениях пистолетом водить! Понятно, опыт на словах не передашь, но прочитав грамотно составленную инструкцию, и вопросы возникают другие, правильные вопросы возникают, по существу. А когда поставщик говорит, возьми кг. вот этого, смешай с кг. вот этого, отшлифуй и заполируй... Я понимаю берегут мой мозг неокрепший . Что такое гелькоут узнал сам и признаюсь немного разочаровался. Раньше думал: искусственный КАМЕНЬ, можно прямо на столешку угли и шашлык готовить. А получается АКРИЛ, СТЕКЛОПЛАСТИК? Вы про клиентов упомянули.
Вопрос №1
Что же можно, а что нельзя говорить клиентам? Я привык говорить как есть, но потребитель (и я и Вы иногда им бываем), хочет за свои деньги получить: красиво, дешево, пуленепробиваемо, вечно, чтобы - "смотри, сосед, я прямо на столешне мясо рублю-ю-ю!!!".

P.S. А листовой я сначала выбрал по распространенности в Красноярске. Было у кого спросить, посоветоваться. С "жидким" же у нас работают единицы.
Вложения
Тип файла: doc Гелькоут.doc (161.0 Кб, 890 просмотров)
mebelshig вне форума   Ответить с цитированием Вверх