Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2016, 18:31   #19
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,133
Сказал(а) спасибо: 16,290
Поблагодарили 28,030 раз(а) в 7,396 сообщениях
Вес репутации: 6727
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
И еще по мне это весьма затратный процесс по времени, как арт объект на выставке - да, как подарок клиенту - нет.
Сергей, та что белая, чуть выше, ровно 30 минут, нагрев в печке и остывание не в счет. На разделочную доску уходит примерно столько же времени.

Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
... на мой взгляд разница оригинала и изделием Виталия имеется,... и самое главное грани прямоугольника находятся примерно в одной плоскости, а у Виталия углы опущены, и грани вздыблены вверх волной.
Первая была как "оригинал", но я её перегнул. Тот вариант, что есть сейчас, мне больше нравится.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARTPLAY (03.09.2016), Lexw4 (16.01.2017), Titman (04.09.2016), Равшан (15.11.2016)