Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 20:46   #461
Костя Луганск
VIP
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 13,199
Поблагодарили 6,915 раз(а) в 1,333 сообщениях
Вес репутации: 1605
Костя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zulu Посмотреть сообщение
Талант нужен и в ведении бизнеса и в руководстве людьми - не всем дано.
Для этих целей, на мой взгляд - достаточно знаний и умений. Талант, проявляется больше в творчестве.
Цитата:
Сообщение от zulu Посмотреть сообщение
случай расскажу
Таких было всяких, было и изделия, по своим чертежам, наблюдал в натуре. У заказчиков хватало наглости просить меня ещё что-то им нарисовать, просчитать и дать им снова эскизы с чертежами, на обсуждение)))

Цитата:
всякого курьезного бывало с клиентами, особенно когда я совмещал две функции: технолога и приемщика заказов.
Если бы был еще до кучи и сборщиком, то вообще наверное книгу можно было бы написать: "Сборник курьезов от клиентов"
Представьте, сколько у меня накопилось за 21+ лет замерщик/сметчик/технолог/изготовитель/маляр/монтажник/клиентопсихоаналитик/разруливальщик за шефа в самых запущенных заказах, а последние 16+ ещё и бухгалтер/снабженец/дизайнер/политрук и всё остальное, в одном лице, с графиком 24/7.

И я знаю, что достаточно много людей, в таком режиме трудятся(24/7).

Год, что недавно вынужденно работал в конторе, всего лишь технологом/изготовителем/монтажником/политруком/иногда разруливателем - просто праздником кажется В 18.00 сел в авто - и все заботы, остались где-то там, в цеху. И до 8.00 о них не вспоминаешь... А чего стоит год, без малярного "намордника" и вечных подборов полутонов и единиц глоссов...

С конкурентами, у меня вполне лояльные отношения - частенько друг-другу заказы профильные скидываем, консолидируемся, для масштабных проектов. Заодно, всегда в курсе их дел

Последний раз редактировалось Костя Луганск; 15.06.2017 в 21:44.
Костя Луганск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: