Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 16:09   #5
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,218
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Вес репутации: 4024
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ansved Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, если моя просьба выглядит как желание что бы за меня сделали мою работу. Конечно нет!
Это понятно из ваших вводных данных, где известна только площадь будущего помещения под производство и что-то про кучу инструмента. Из моего опыта работы на такой площади- приерно посередине стоял верстак, на нем все и фрезеровалось, и кромилось и собиралось. Ближе к воротам было место под заготовки и готовые изделия. По верху был стеллаж под длинномеры.Работали вдвоем. Все.
Цитата:
Сообщение от ansved Посмотреть сообщение
Кстати, а почему в подобные помещения (гаражи, боксы и т.п.) ставят именно регистры? Они удобней, дешевле, выше КПД?
Если отопление водяное, то как иначе? Стоял котел, отапливаемый печкой при помощи дров. Вода была с добовлением тех.спирта (название не знаю) и циркулировала при помощи водяного насоса. В ночное время насос не отключался, а дополнительно включали эл. тэн.
Электрический обогрев - дорого. Да и от тепловой пушки потом голова болит. Газовое отопление толком не рассматривали.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх