Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 23:33   #11
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 451
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mas Посмотреть сообщение
Недавно предлагали взять заказ на встроенный шкаф - купе. Ниша совершенно не прямоугольная (рисунок). Насчёт наполнения всё понятно, всё сделать можно, а вот двери купе... Что тут придумать можно, чтобы щелей не было и смотрелось красиво?
Брат, я думаю Вам известны "деревяшки"? Я Вам скину фото в личку как бывает без щелей в проёме по ширине 1185 мм и перепадом по уровню в 70 мм на уровень (1000 мм (Graas)). Улыбнётесь. Щелей нет. Но морская болезнь (в прихожей) обеспечена. Но щелей нет. Спросите Себя - как встроить параллелепипед в тетраэдр? Когда поймёте, сможете решать оные вопросы на монтаже, за добрую сотню километров (с соответствующей подготовкой, естстно - в смысле, инструментарий и доп. детали, в прок - т.к. ссать))))))))))))))))))
__________________
...
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (09.02.2018)