Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 16:27   #27
keva
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
keva пока не определено
По умолчанию

kylan,
Нижние ролики увидел, спасибо. Комбинировать понятно, что можно, только у нас продаются комплектами под системы, где знаю. Надо будет ещё раз с ними подискутировать по поводу выборочной комплектации.
Формулы приведены с учётом НЕ полного перекрывания торцов боковушек.
По весу створок. Wing 77, который свободно перемещается, имеет ограничение 25 кг. и 2 тандемных ходовых элемента.WingLine 77 - 1 тандемный элемент и петлями поддерживается - те же 25кг. Не понятно получается. 500 мм ширины и 2400 высоты, как заявлено, получается из 16 ЛДСП сделать нельзя. Какое тогда брать? На роликах в ютубе ОГРОМЕННЫЕ 230 двери без нижнего профиля выглядят как минимум 18 мм...
Думал себе на 3000 ширины 3 складных дверцы. А получается надо 4?
Кстати, если дверь пластик 16 мм 500х2400 - я понимаю, нужны по 2 выравнивателя на дверь?
Раздвижную систему семейное окружение не одобрило из-за того, что в закрытом состоянии все дверки д. б. в 1 плоскости. Они вовсе на распашных настаивали. Поэтому и начал с InLine-а. Но в городе нашёл лишь 2-их, кто типа на нём делал. Оба слёзно уверяли, что не добились того, что заявляет производитель. Приезжали им их регулировать представители хетиха, но итог их не устроил. Кроме того, на белоруском сайте (я отсюда) InLine вовсе убран из каталога. Ну и цена... Понимаю, что чинетта и бертолуцци ещё дороже. Но живьём всё это увидеть мне негде. И рисковать не очень вменяемыми, для себя, деньгами не хочется.
Плохо, что 220 не знаю, где взять. Остановился бы на ней.
И ещё просьба, 2016 года каталог не зальёте куда-нибудь на обменник?
keva вне форума   Ответить с цитированием Вверх