Тема: Галерея C4D
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 10:14   #374
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
У меня интерес такой же. Думаю что чистые три дешники обитают на других форумах. Но, почитав коммент модера
Oldman, ну да тему я создавал, и понимаю что написано, написано РАБОТЫ. Не имел ввиду самые лучшие, шедевральные и пр. Есть к примеру варианты где ни кучерявые канделябры, ни волосатые ковры под лучами солнца не уместны, но о ни то же сделаны в синей. И что?


По поводу сарказма.
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Ваще не понравилось. Как будто в прошке сделано.
Если это называется обсуждением, то тогда я могу так "обсудить" 1/3 картинок на форуме. Конструктива как-то надо побольше, не находишь?
Тем более я то так не считаю и не вижу в картинке ничего крамольного, так как работа с заказчиком была довольно плотной, это 100500 вариант, надеюсь окончательный. Далеко не всё показываю, не волнуйся, тему не за гажу.
А если тебе не нравиться в принципе, ну проходи мимо, что я ещё могу сказать, иконок "спасибо, не надо" тут нет. Есть что то конкретное - напиши, посмотрим почитаем, ктож против?
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
VIP (21.07.2016)