Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 20:57   #86
Anton_Y
Местный
 
Аватар для Anton_Y
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Украина, Киев.
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 546 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 305
Anton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

считаю что такой инструмент как онлайн калькулятор в первую очетедь нужен.
Во первых это будет "красивая и интересная фенечка" для потенциального клиента. Он может и не купить\заказать этот шкаф, но есть гораздо больше шансов, что в следующий раз, (при поиске кухни, например) он вернется на этот сайт, потому что он был интересен и познователен! Еще раз- это "плюс" для сайта!

Во вторых! На форуме было сломано множество копий, про маркетинг, продажи и т.д. и т.п! Так вот, я считаю, что это инструмент тактическо-стратегический. Чем больше мы клиенту доносим информации, тем он нам больше доверяет.

В третих! Вот тут то и есть одно "но". Не стоит делать его слишком заумным. Я на, месте клиента, не перейду дальше второй страници этого калькулятора! В расчеты вникать точно не буду- пусть другие думают))) Все должно быть в "два клика".
А как быть с различными вставками в двери? Материалов с двадцать только, а их комбинации... это уже прогрессия)))

Итог: нужен простейший калькулятор, способный посчитать цену "от", заинтересовать клиента ценой, материалами и их комбинациями и вызвать у него жгучее желанее вам позвонить, а вот тут дело техники)))...
__________________
бояться не имеет смысла
Anton_Y вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bs67 (24.04.2012), Construktor (23.04.2012), Elenco (23.04.2012)