Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 13:13   #60
yavsochi
Местный
 
Аватар для yavsochi
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 1,107
Поблагодарили 554 раз(а) в 178 сообщениях
Вес репутации: 337
yavsochi - это имя известно всемyavsochi - это имя известно всемyavsochi - это имя известно всемyavsochi - это имя известно всемyavsochi - это имя известно всемyavsochi - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Самая главная проблема этого крючка - это сборка, а не фурнитура: см. http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=6370 - прямо первое сообщение.
Можно и проще - этот же самый крючок сохранить и ставить, как фурнитуру. И тогда можно и булевы операции применять, и все остальное наворачивать - тормозить будет на порядки меньше.
Дмитрий, скорее всего такой манёвр и пройдёт, честно не проверял, но я знаю, то что что когда делаешь вычитание БМ, то он начинает напрягать, тормозами/лагами
Мой совет, если по причине технологу нужна фурнитура не как фурнитура, а в сборках , то эти вычитания тел лучше не делать операцией ( вычитание тел ) . Пользуйтесь произвольным пазам сделав сечение фрезы и эти выборки делать пазами и тогда базис будет себя чувствовать отлично.
Я думаю что Базис хочет решить эту проблему, но мы узнаем об этом последние, когда обновимся и получим более мощный просчет ЗD в БМ.
__________________
yavsochi вне форума   Ответить с цитированием Вверх