Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 16:13   #119
тех.нолог
Местный
 
Аватар для тех.нолог
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Украина. Харьков
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 507 раз(а) в 200 сообщениях
Вес репутации: 250
тех.нолог - луч света в тёмном царстветех.нолог - луч света в тёмном царстветех.нолог - луч света в тёмном царстветех.нолог - луч света в тёмном царстветех.нолог - луч света в тёмном царстветех.нолог - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
...он очень эффективен. Очень
Если бы довести работу со скриптами в МПЛ (чтоб условие было не только для артикула), то я вообще не представляю что может быть круче...
Конкретно есть желание сделать автоподмену фурнитуры при изменении размера секции при помощи скрипта...
На примере сушки - менеджер растянул, изменились размеры секции, растянулась сушка, но артикул ее остался прежним и если менеджер забудет, то в заказ может пойти не та фурнитура и соответственно цена... а так прописал на каждый размер сушку, поставил нужный шаг, сопроводил это все подсказками (на обычное изменение размеров я уже частично реализовал замену артикула с подсказками и предупреждениями) и меньше у всех болит голова. Привязать к определенным артикулам определенную наценку за не стандарт, т.е. я воплотил изменение артикула - на стандарт при стандартном размере и на не стандарт, при не стандартном размере в артикул вписывается доп. пометка и чтоб он сразу читался "скриптом цен" и по условию артикулов не стандарта автоматом делал наценку к общей стоимости секции.
Это просто для примера... Хотя ценообразование можно прикрутить и средствами Салона в новых обновлениях
__________________
...Ковырятель Базиса...
... версия БМ 9.0.8.18908 ...

2 канал YouTube по Базису
тех.нолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх