Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 03:40   #2
Ткачев Иван
Местный
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 143
Ткачев Иван на пути к лучшему
По умолчанию

отличная тема.
Я уже не раз говорил что у меня в офисе.
Офис 3х4м. стоит стол компьютер, комодик. Все стены увешаны плакатами из файла самсунг, где нарисовано что он чинится, используется там сям. Но главное это пробники. остался кусок камня, я сделал как бы что включает в стоимость погонного метра : толщина 4 см, бортик. скругление кромки, фанера в подложке, и канечно же полировка. , рядом висит темпест все тоже самое только с плавным переходом на бортик, рядок в углу пробник с нерполивайкой, с галтелем и с подставками под горячее, на подоконниках тоже камень, тут вот посмотрите склейка, клиент приглядывается и видит ее, вот видите пока не скажешь что она есть ее не видно, а вот в этом углу комбинация цвета, а тут с закруглением. ну и самое главное что вот большая столешница, на компстоле столешница из камня, тут вот с подклейкой снизу камня и с закруглением и с "ногой", а на камоде фасады из камня, вот комбинирование двуслойные, а вторая однослойные но с рисунком посередине, а сверху прямая столешница из кварца. А вот мойка из камня в цвет(просто маленькая очень) , а вот так мы подклеиваем мойку заказчика снизу.. Ну и канечно же чистота в офисе должна быть.
Когда клиент побывал у меня и пощупал все, то 95% что закажет у меня.
Так же если выезжаю к клиенту и он у меня не был, то беру ссобой отрезок столешницы, буквально 6см в ширину 4см, вот так вот в сечении, толщина и бортик.
Ну и журнал канечно в руки клиенту. Где прописано , поидее, все что на сайте. Но глянув большое кол-во картинок, он понимает что можно еще и вванной что то сделать.
а вот большой ли офис, красивые обои или пол супер кафель ИМХО не совсем важно. Работает большое кол-во пробников. Именно кол-во а не размер. Хотя стену одну я собираюсь камнем обшить, что можно еще стенновые панели деть как на кухне так и ванной
Ткачев Иван вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (23.09.2015), estruin (22.09.2015), sparkfire (23.09.2015), Titman (23.09.2015), Виталий Кацурба (22.09.2015)