Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2008, 16:29   #12
Vims
Модератор
 
Аватар для Vims
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 900 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 900
Vims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспоримаVims репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura_Bogoduhov Посмотреть сообщение
Думаю если такая связь вообще возможна(думаю да-КД и Базис ракрой я уже связал) то это очень интереная тема!
Хоть я и оптимист, очень сомневаюсь в возможности связи посредством графики и смутно себе представляю, что именно мы будем экспортировать в Базис. В КД ведь изделия графически прорабатываются лишь для наглядной картинки, без какой-либо глубокой конструктивной нагрузки. Другое дело, если у нас будут 2 аналогичные библиотеки, в КД и в Базисе, и экспорт мы будем осуществлять на уровне текстово-табличных описаний изделий (артикул, габариты, координаты и углы положения в сцене). В КД это точно возможно (например Сцена-Скрипт...), а вот насчет восприимчивости Базиса к подобным вещам хотелось бы спросить у специалистов.
Vims вне форума   Ответить с цитированием Вверх