Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 23:18   #17
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
В КД есть всё. Смотрите картинки на сайте.
Всего не может быть даже в более функциональных программах. ) А картинок на сайте удивительно мало и в очень узком спектре применения. Если по-Вашему эти картинки должны снять вопрос "удовлетворения потребностей производства", то у Вас слабые представления об этих потребностях. А если нет, то я Вас просто не понимаю.
Цитата:
Текучка дизайнеров - большая. Скорее стоит проблема быстрого обучения программе. Тут КД вне конкуренции. А использование сопутствующих программ, как правило, переносится в центральный офис. Там это делать легче, чем на фронте.
Вне конкуренции говорите? ) Конечно научить ездить на самокате быстрее чем на автомобиле, правда и отдача ниже. Так что это не аргумент! Не нужно подменять проблему целесообразности изучения программы скоростью изучения.
Что до использования сторонних программ - а если центральный офис и есть тот самый фронт? Попробуйте получить заказ на поставку мебели для какой-нибудь торговой сети через салон! К тому же я ничего не писал о месте использования сопутствующих программ. Я лишь писал в принципе о вынужденности их применения.
Цитата:
Только в момент обновления Каталогов и загрузки часов. Потребность в этом - реже 1 раз в месяц.
То есть вы не отрицаете наличие такой потребности?
Цитата:
http://www.kitchendraw.com/catalogs.asp. 15 баз.
Мало?
По указанной Вами ссылке я насчитал всего 10, и то не нашёл НИ ОДНОЙ(!) из тех о которых писал. К примеру хочу я поставить реальную барную стойку от Кёссибомер. Где? Или опору для стола определённого производителя. Где? Это я только о лицевой фурнитуре и комплектующих сказал! А как на счёт стяжек, евриков, менсолодержателей..? К тому же там пишется что эти базы - за деньги.
Цитата:
Про 900 евро в год - это где? Свою статистику я уже привел. Смотрите мои сообщения.
Это здесь, как правильно заметил ViPeS. Вашу статистику я читал, но она основана на очень сомнительных исходных данных. Тут я ещё толком не говорил о стоимости дополнительных баз тех же фасадов и всего того о чём писал выше. Для других программ они выдаются бесплатно и устанавливаются самим пользователем.
Oscar вне форума   Вверх