Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 00:36   #259
Слоник
Пользователь
 
Аватар для Слоник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: г.Кинель Самарская обл.
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 264 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 213
Слоник как роза среди колючекСлоник как роза среди колючекСлоник как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мебляр Посмотреть сообщение
Ещё одна история. Давненько была, лет 8 назад. (одна единственная за всё время работы)
Заказали шкаф купе, заказчики мать и дочка, по рекомендации. Согласовали проект, выбрали материалы, сразу дали предоплату, со всем соглашались, в общем без гемороя.
Через две недели мы (я и напарник) привезли им устанавливать шкаф.
Квартира однокомнатная. За время монтажа они ни разу в комнату не зашли, (сидели на кухне) на привезенные материалы не смотрели. Мне аж не по себе. Смонтировали мы шкаф, захожу в кухню, ну всё говорю, готово идите смотрите. А они мне сразу деньги дают (остаток стоимости) У меня аж сердце закололо. Ну всё равно говорю, идите посмотрите, я вам покажу как пользоваться.... ели уговорил. Зашли в комнату, стали издалека посмотрели, спасибо, спасибо, спасибо, может мы ещё должны??... спасибо, спасибо... Эх жалко только больше ничего у меня не заказывали
Дааа!!! Меня бы при таком раскладе тоже инфаркт стукнул бы! У меня по типу было только хозяин в зале пиво пил А в конце работы ему пофиг было на конечный результат!
Слоник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
arina_2003 (27.06.2011)