Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 20:57   #18
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 7,296
Поблагодарили 16,973 раз(а) в 3,228 сообщениях
Вес репутации: 4067
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master001 Посмотреть сообщение
У меня есть цель: Внести это, в ваш мозг, а то славяне зациклены на коробочках из тырсы.
У "МОИХ" изделий, "Я ПРЕДЛОЖИЛ 20 ГРН", "МЕНЯ ЗНАЮТ"
У уважаемого DODG нет даже капли таких интонаций и пафоса ( и "тырсы" то же нет...)
Вы просто адекватно ведите тему -
- вот изделия
- вот технология
- вот хочу предложить (технологию, опыт - продать, подсказать, пообщаться посоветовать, найти единомышленников и т.д)
всё просто - и люди потянутся или проявят интерес .....
А Вы как-то странно всё и туманно - не понятно что хотите сказать своими сообщениями.
Вот у меня сложилось впечатление, что просто показать себя (смотря сверху вниз со своей колокольни) и как у Жванецкого "прихлебывая кашу из котелка поинтересоваться - а собственно кто мол могёт...."

Не прав - извинюсь, но пока так вижу.
Если что-то предлагаете - излагайте конструктивно
Если продать - делайте а-ля медиа пособие "Лепная мебель своими руками 2.0" - но это уже не рамках данного форума

Если как собственно мебель - Отлично всё гуд, красиво, виден труд , видно мастерство , большие художественные возможности и т.д, а в остальном читать выше
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 10.04.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: