Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 14:48   #12
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 695
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chingisnah Посмотреть сообщение
1. Если Вы авиастроитель и Вам хочется сделать и довести до производства красивый истребитель или другую летающую машину Вам, как недьзя лучше поможет bCAD.
Хотел бы я посмотреть на этого авиастроителя. При создании системы разработчики хоть в ГОСТы заглядывали? Любой нормоконтролер или представитель заказчика сразу, молча и без разговоров и объяснений завернул бы чертежи выполненные в этой системе. А Базис прошел проверку временем при РЕАЛЬНОМ создании НОВОЙ техники. Сходите на сайт http://www.kbm.ru/. Большинство из того что было создано и принято на вооружение и сейчас находится в армии сделано на Базис-Конструкторе. Из Базис-Конструктора появился Базис-Мебельщик. Разработчики ушли с КБМ. Катастройка виновата!!! Сейчас там используют конечно тяжелый САПР. Все это узнал, когда обучался в офисе Базис-Центра в славном городе Коломна.
Там разрабочики мыслят как конструкторы а не как программисты. Вот в этом очень большое отличие Базиса от других систем. Со мной как производственником они разговаривают на одном языке. А в программе идет учет нюансов употребления мебельных терминов. Нет у них понятия "накатать кромку". Это по колхозному так говорят или в гаражах. Правильно "облицевать кромку". Могу еще много писать, но остановлюсь...
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Lev (27.10.2019)