Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 23:53   #5
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 414
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Поздравляю всех участников конкурса с его окончанием.Работ хоть и немного было всего одиннадцать,но думаю все кто скачивал шаблоны наших участников- оценили их решительный подход к выполнению конкурсных работ.
Отдельное и огромное спасибо ship за идею и реализацию проведения данного конкурса.Спасибо всем кто учавствовал в голосовании и всем членам жюри.Поскольку два независимых голосования(общее и жюри)необходимо было сделать для более точного и основательного подхода к процессу оценки конкурсных работ.
Если позволите скажу пару слов о работах:

qoop работа№1- Павел ,я видел твои другие неконкурсные работы-очень трудоёмкие и достойные и знаю что у тебя была ув. причина,но вследующий раз с тебя работа посложней-вобщем типа за тобой должок

Миша №2,№3,№4,№6 -Миша-желание и целеустремлённость у тебя уже есть поэтому искренне желаю познать данную программу в совершенстве.Молодец,что принял участие несмотря ни на что.Спасибо

Игорь 32 №7 -Игорь ,jpeg-ты выбрал очень интересный и достаточно сложный.Этот рисунок надо либо очень скурпулёзно отрисовывать или править после трасировки с неменьшим терпением.Возможно что немного нехватило терпения,но в любом случае искреннее спасибо.

Roman75 №8,№9-Роман,знаю что отрисовывать лики святых дотаточно сложное и ответственное дело- у тебя это получилось.Красивые и интересные работы.

aleshenko №10-Инна,знаешь после твоей работы я подумал :наверное Господь всётаки больше наделил прекрасную половину человечества творчески и с любовью и терпением относится ко всему,чем нас мужиков. Результаты голосования по твоей работе говорят за себя сами

ship №11,№12-Ваня,дружище,я знаю как ты относишься к работе.Независимо от того сложная работа или простая всегда чувствуется ответственный и скурпулёзный подход к делу.Спасибо
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
aleshenko (27.01.2011)