Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 15:34   #27
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1043
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vims Посмотреть сообщение
ВСЕ ДРУЖНО ЧИТАЕМ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, И ИЩЕМ РАЗДЕЛ ГДЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ПЕТЛИ ;-)
Действительно народ! Мы отклонились от темы.
Итак вернемся. Витражи. Вопрос наболевший. Из практики(хотя и небольшой), делаю вывод, что витражи можно рисовать только в 2Д. Устанавливать их можно несколькими способами: создать несколько моделей фасадов с одинаковыми модулями(ценами,текстурами...) но разными витражами, добавлять в модуль как компонент (и выбирать для каждого отдельно?), что-то другое?
Вопрос. Витражи-это те же стекла и думаю их надо выбирать в опциях "Глобальная отделка-тип остекления). Но как их туда загнать? Я пробовал наложить текстуру из готового (в текстурах, файл .jpg). Вроде похоже, но не то: цвета нет, текстура (витраж) накладывается в размере заданой(ширина, высота) и не привязывается к положению стекол. Может кто подскажет чего?
И еще. Пробовал кто установить текстуру(.jpg) с цветом металлик или другой(у меня накладываются темные разводы)?
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх