Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 19:44   #92
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 451
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arsenii1981 Посмотреть сообщение
Вложение 105390Нужен совет тех кто уже сталкивался с системой Hettich Wingline 230 - нужна как я понимаю именно эта, т.к. заказчик хочет без нижней направляющей на полу.
длинна проема 2810 мм, высота 2700мм, глубина ниши 900мм. В ней шкаф 600мм и потом двери. Посмотрел что ширина двери может быть до 500 мм. 2810/500= 6 дверей как ни крути. Схематично набрасал как это будет выглядеть.
1) Вопрос в том что где 2 двери сходятся не будут мешать открываться друг другу? может в том месте сделать двойную боковину? (когда 4 двери всё понятно 2 налево и 2 направо, никто никому не мешает. А у меня 6 дверей)?
2) внизу заворачиваются по стенам плинтуса - они не будут давать открываться дверкам полностью.
3) Ещё потолок гипсокартон, направляющую можно к гипсокартону крепить? или верхнюю горизонтальную нужно выпускать над дверьми и к ней крепить направляющую? Если да то на сколько выпускать относительно всего остального корпуса?
4) Так как у меня проём 2810 а длинна направляющей 2400 максимум, придётся брать 2 шт, как их срастить ? не будет ли это мешать движению?
5) Какие ручки используются для таких шкафов, заказчик говорит что должна быть Г- образная на всю высоту, крепится между двух створок. Какой они фирмы?
Фасады несколько дверок зеркало в алюминиевой рамке, несколько мдф крашенный.
Посмотрите пожалуйста на план и посоветуйте как в этом случае лучше сделать! Спасибо заранее всем.
1) Петли для этой системы можно использовать 105гр.. Чем они могут мешать? Двери, на сколько себе представляю, все сразу откроет только человек паук, а так один проём - две руки.
3) Можно на "молли", у меня кухня с подвесным низом на экспо висит. Главное что бы сам потолок не рухнул.
4) Вы можете на каждый проём сделать отдельную. Чем они помешают?
5) На заборе тоже написано. Хоть "кнопки" поставьте. А если клиент так хочет, то пусть платит. Такие три копейки стоить не будут.
__________________
...
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
arsenii1981 (18.11.2015)