Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 00:54   #13
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
KOHKyPEHT , у вы тоже не увидели что стенка из массива? Почему спрашиваю, Oldman раз уж начал вставлять цитаты
из приватной переписки, я продолжу :
Я увидел лишь то, что ее можно реализовать и из МДФ. Без проблем. Мало того, есть еще несколько "элементов", которые можно реализовать из МДФ, при этом "как-будто" массив.

Ну Вы понЕли)) Что я, правда, не понял ТЗ))

А по-поводу рендера... Шторы? Дану...

Первое, что я заметил... Точечные светильники - говно. Свет от них - сразу выдает у меня "синий экран"... Остальное - норм))))


По поводу сайта - сайт огонь! Идея супер.

Замечу:

Слова "наполнение", "механизмы", "аксессуары" понятны только мне.... Моя жена, например, сразу впадает в ступор... "Какие нахрен ТУТ У ВАС МЕХАНИЗМЫ????? ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ??? Обычная кухня... ну ящики...Не понимаю"

Слово "фасад" в кругах обывателей - вообще не используется!!! Его употребляют только специалисты... Пусть и специалисты-строители..

Сделайте всплывающие подсказки - расширенные... Если уж работаете так серьезно - сделайте превью по мышке на фотке!
То есть мышкой навожу на модуль - мне сразу его содержание....

Ну как-то надо использовать медиаинструменты, чтоб "обывателю" было проще...

Кстати, это не сложно - мне так делали лет 5 назад... - наводишь на модуль мышкой - он "типа открывается"... К сожалению сайт уже давно умер... (((

Прошарил щас в гугле.. не нашел примера, попробую описать:

Видели когда-нить "увеличение превью" на фотке? То есть вы наводите курсором на фотку и появляется "рамочка" внутри которой увеличение??

Таких дофига... Суть в том, что увеличение происходит с "другой" фоткой... Там модуль открыт.

Конечно, увеличивается не каждый модуль, а только ключевые - иначе они бы перекрывали друг-друга... Но показать, КЛЮЧЕВОЙ механизм внутри модуля - можно!!

У нас качество рендеринга было.. из программы КD.. При это смотрелось - круто))) И сразу все понятно
[свернуть]
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (02.12.2014), FABRE (02.12.2014), Nall (03.12.2014), Oldman (02.12.2014)