Тема: T-FLEX
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2018, 07:13   #259
Volk67
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Volk67 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Em. Посмотреть сообщение
Обращался в эту контору по обратной связи из ихнего сайта по поводу приобретения Т-флех мебель. Не привета не ответа (к стати уже не впервые). Т- флех в сравнении с Базис центром в этом даже близко не стоит. Жаль нету уже в форуме DTioutiou с Басиса. Не буду расширятся почему, но кто имел дело, то ли в этом форуме то ли с тех подержкой Базиса, тот поймёт о чём я. А Т-флех мебель, видимо, что взял от Воодис тем и закончилось. Печально, поправте эсли не так.
На сайте T-Flexa уже давно нет T-Flex Мебель. Причина очень проста, хоть они ее и не озвучивают, или говорят что работают над ней или отмалчиваются. Старых цен уже точно не помню, в новых на Мебель нет, поэтому по памяти.
1. Т-Флекс - 100 т.р.
2. Т-Флекс мебель 80 т.р.

Т-Флекс Мебель включает в себя надстройку Мебель и сам Т-Флекс (который стоит 100 т.р.). Итого купив Мебель получаем кроме мебели еще и сам рабочий Т-Флекс заплатив итого 80 т.р. вместо 180 т.р.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от slavyan74 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь работает в тфлексе?. Выбираю между инвенторм и тфлексом. Подскажите знающие люди.
В инвенторе работал давно уже, и новых возможностей не знаю, но смысл такой.
Т-Флекс - король параметризации за счет мощного редактора переменных и некоторых других плюшек. Но сложен в освоении, особенно для тех кто привык например к SW, или другим программам, они все в принципе похожи. Можно зная SW сесть за Инвентор или Компас, но нельзя сесть за Т-Флекс. Как бы выразиться понятно - у Т-Флекса другая философия построения изделия, к ней привыкнуть надо. В общем Т-Флекс хорош если изделия - это линейка каких то похожих друг на друга изделий (например витрины, мебель)
Инвентор - обычная программа для проектирования, ничем особым не запомнилась кроме постоянных глюков (10 версия), на мой взгляд лучше взять SW или Компас

Сейчас переходим с SW на Т-Флекс, вот для начальства снял ролик, там часть возможностей по ускорению проектирования витрин:

https://youtu.be/zRHX7ePVCLI

Последний раз редактировалось Volk67; 02.06.2018 в 07:16. Причина: добавил ролик
Volk67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
slavyan74 (02.06.2018)