Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 17:53   #59
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,228
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,294 раз(а) в 4,584 сообщениях
Вес репутации: 4031
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Виталий, и shraik у вас совершенно разные подходы к работе и разные понятия - ученик. О чем вы спорите и что то друг другу доказываете? У вас разные дороги в этом бизнесе. У первого- интерес к работе и новшествам иногда перевешивает финансовую составляющую (это на первый взгляд, хотя проделанная работа- задел на будущее). У второго- просто бизнес. Ничего личного и лишнего. Типа как у Андрей Лаппо- курсы, как за восемь дней стать мебельщиком. Не нужно ничего доказывать. Позиции обоих ясно видны. Нам, сторонним наблюдателям, можно лишь отнести себя к той или иной группе. Кто я и зачем я в этом бизнесе? Пришел денег зарабатывать? Или я еще немного художник и моя работа- еще и немного хобби.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (16.06.2015), Denver (16.06.2015), shraik (16.06.2015), Titman (16.06.2015), Виталий Кацурба (16.06.2015)