Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 09:06   #42
sergeyvic
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergeyvic пока не определено
По умолчанию

Привет всем! Руководство Базис-Мебельщик не скачивается, а пытается открыться в окне, хотя Мануал Базис-шкаф скачался в PDF-е нормально, как можно скачать руководство?

Уроки сняты хорошо, только нужно не торопиться, а повторять несколько раз и параллельно пытаться делать в программе

Цитата:
Сообщение от neronrt Посмотреть сообщение
я по этому ролику года 3 назад начал освоение базиса до сих пор всех хитростей не познал
да мне нужно 20 сообщений скинуть что-б добраться до скрытых ссылок

а нет других путей
Можно еще задавать толковые вопросы, или просто комментарии.
Кстати, у меня такая же проблема

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Ну вот. Как и обещал. Сделал первую книжку. Правда ничего выдумывать не стал - взял "Мою первую тумбочку", сверстал и скомпилировал. По моему, для первой книги получилось неплохо. Короче смотрим и высказываем свои суждения
*** hidden content ***
Сюда конечно неплохо было-бы добавить обучающее видео - но это уже второй шаг )))
Обучающее видео - это просто BEST!

Цитата:
Сообщение от systland Посмотреть сообщение
Есть. Обратиться к модераторам этой ветки или к VIP-пользователям.
И за какие такие заслуги мне откроют доступ к скрытым ссылкам? Я просто пользователь, а, к примеру, образцы готовых чертежей для кухни мне нужны позарез, еще позавчера

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Ну вот. Как и обещал. Сделал первую книжку. Правда ничего выдумывать не стал - взял "Мою первую тумбочку", сверстал и скомпилировал. По моему, для первой книги получилось неплохо. Короче смотрим и высказываем свои суждения
*** hidden content ***
Сюда конечно неплохо было-бы добавить обучающее видео - но это уже второй шаг )))
к сожалению, ссылка уже мертвая - файл удален

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Прошу любить и жаловать ))) Первое электронное пособие по 7 базису.
*** hidden content ***
Люди!!!
Опять мертвая ссылка:
"""------70.exe
Запрашиваемый файл не найден"""
Залейте куда-нибудь еще раз!
sergeyvic вне форума   Ответить с цитированием Вверх