Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 12:32   #9
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 695
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Да!!!!
Судя по активности, в этой теме я один имею из присутствующих последний салон. А жаль... Он сейчас действительно преобразился. Провел такой эксперимент. Посадил за комп приемщицу заказов из дружественной фирмы. Компьютер она знает на уровне Word. Excel не использует. Дал задание сделать расстановку мебели в ее офисе (чтобы не придумывала ничего сама). Офис 95 кв. м. Всю расстановку сделала за 40 минут. Получила все документы для заказчика, производства и самое главное(!) библиотеку изделий для производства. И это первый раз работая в программе!!!. Я эту работу конечно сделал бы намного быстрей. Но мне была интересна скорость освоения программы.
И еще в отличие от ПРО100 расстановка не заканчивается картинкой. С чем ее кушать на производстве? А тут есть вся документация для производства.
Я не пиарю Базис-Салон. Если модератор посчитает это рекламой - может удалить этот пост.
Целью создание этой темы было организовать обмен прайс-листами мебели (в формате базис-салона) разных производителей. У нас в салоне предлагается наша мебель на заказ и торгуем мебелью других производителей. Вот их прайс-листы и хотелось заполучить. Самому их делать в лом да и времени как всегда не хватает.
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх