Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 19:50   #30
iqor
Местный
 
Аватар для iqor
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Тернополь
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 896
Поблагодарили 2,715 раз(а) в 634 сообщениях
Вес репутации: 801
iqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспорима
По умолчанию

KelWin, ниже подаю два рисунка 1рисунок-твой вариант,2рисунок-показываю для чего мне нужно пространство между базой и стеной(это только одна из причин).Будь то на 100% и больше "неправильно" я по твоей теории делать не буду,хоть убей,так как по мне,это просто лишний геморрой.
Разница между нами в одном:ты теоретик я же практик.Этим всё объясняется.
И насчёт допусков,ты никак не можешь понять,что я тебе хочу сказать.Ты говоришь всё ПРАВИЛЬНО,НО только теоретически!!!Реалии же намного другие(хотя это и НЕПРАВИЛЬНО).Хоть разбейся но сегодня и ближайшие лет 20-30, 70%-80% тех кто подключают мойки и варочные плиты и делают другие важные работы НЕ БУДУТ иметь допуска,хотим мы этого или не хотим.Это не я так захотел и не кто-то другой-такова реальная ситуация.Чем это чревато все прекрасно понимают,не ты один.Но не будем же мы здесь обсуждать то,что может случится от того или другого явления.
Поэтому ещё раз прошу давай здесь не спорить и что-то выяснять,а...прочитай название темы.
Миниатюры
11111.jpg   222.jpg  
iqor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ihor_rudyy (01.03.2011)