Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2020, 10:56   #1074
Ujin
Местный
 
Аватар для Ujin
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 394 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 317
Ujin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Кажется я понял в чем затык, хотя раньше и не обращал на это внимание. Скачаю, установлю библиотеку и работаю дальше. А вчера по дальше зашёл в этом деле. Проверил, а что же у меня установилось.... Версия у меня стоит 3.10... Как я понял часть сборок фурнитуры в библиотеках уже с новым расширением, и она не распаковывается((( просто ставится на папке красный крестик, и все. А когда заходишь в папку данной библиотеки там просто пусто. Вот когда ты сам создаёшь какой-то блок фурнитуры, и заносишь его в каталог, выскакивает окошко и там можно выбрать с каким расширением ты хочешь занести этот блок, а вот при установки библиотеки, там тоже выскакивает окошко, но расширение только одно старое, а другого выбора нет! Я думаю, только по этому у меня не появляется новая фурнитура!!! Как быть???
__________________
Замки никогда не делаются без ключа. Точно тaк же Бог никогда не даёт нам проблемы бeз их решения.
Лаури
Ujin вне форума   Ответить с цитированием Вверх