Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2018, 02:25   #1581
Maksim250592
Пользователь
 
Аватар для Maksim250592
 
Регистрация: 04.10.2018
Адрес: чебоксары
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 77
Maksim250592 на пути к лучшему
По умолчанию

А если фрезер по шине будет ездить а не с упором проблема с балансом при зеркальном резе не решится? И у меня назрел следующий вопрос по полкам для раковины в ванной: как клеить большие (глубина 400~500мм) плоскости перпендикулярные друг другу? Как бортик? Снимаем четверть, клеим, зажимаем огромными струбцинами? Логично что упор какой то наверно должен быть под 90° между ними. Я прав? И ещё вопрос опять про большие плоскости, как делать стыки плоскостей которые находятся под углом например 45° или 30°? Не пинайте меня сильно пожалуйста) я только учусь, но не хочу быть бракоделом. До этого я момента я только тренировался на обрезках купленных у поставщиков материала, теперь у меня первый заказ, и сразу подиум под мойку с углом 45° и перпендикулярными плоскостями. Мойку верхнего монтажа обычную поставит. (Клиент мой друг который знает что я только учусь и делаю в качестве тренировки по себестоимости, но это не снимает с меня обязанности изготовить качественное изделие, ведь это нужно в первую очередь мне), он сначала говорит давай радиусную, но тут я уже ему признался что он мои силы переоценивает) печь для термоформинга ещё не сделал и собаку ещё не съел в этом деле, не укусил даже)). Итого вопросы: шина для фрезера снимает ли проблему баланса зеркального реза? Как клеить плоскости под 90°, 45°, 30°? (Как подготовить и как зажимать при склейке) (торцовочная пила с изменяемыми углами имеется). с размерами пока не определился друг, но с формой уже всё понятно. Фото прикладываю
Миниатюры
1538955367238133662341.jpg  
Maksim250592 вне форума   Ответить с цитированием Вверх