Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 15:38   #12
Ildar77
Местный
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 133
Ildar77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Выделено мной
Как вы себе представляете реализацию такого изыска с вашего 3D конструктора шкафа купе?
Вложение 110925
И почему то ваш 3D конструктор шкафа-купе это всего лишь конструктор дверей, а не шкафа. И в меню конструктора присутствует ошибка. И кстати, этот калькулятор здесь обсуждался и у него вполне рабочий функционал. Почему же на вашем сайте его так урезали?
Еще, информации для нас, производителей мебели, на вашем сайте НОЛЬ. Кстати, и здесь ее совершенно нет. К примеру, сможете мне на цифрах обосновать мое присутствие на вашей бирже?
Добрый день. Конструктор, прежде всего, предназначен для посетителей-покупателей. Шкаф-купе с 10 дверями - это действительно изыск, который вв жизни вряд-ли найдет применение.
Информации в открытой части сайта для производителей и поставщиков действительно нет, это связано с тем, чтобы не путать в терминах, условиях и тд покупателей. А мы с вами, как ни крути, все таки бойцы невидимого фронта. НО, информация есть на 3 шаге регистрации, и дает возможность до завершения регистрации принять решение - нужно вам это или нет.
Обосновать попытаюсь. Здесь, на этом форуме, неоднократно проскакивали предложения о продаже заявок: 1500 руб за заявку, и 10% от реализации по факту, это раз. Два, если производитель или поставщик недостаточно раскручен, то привлечение заявок стоит очень немалых денег: яндекс-директ, гугл, баннеры, не говоря уже о seo-продвижении и тд. При этом вы, получая заявку, все равно становитесь участником игры в "а кто сделает дешевле". На LinkMebel все просто -посмотрел заявку, и принял решение предлагать или нет свои услуги. Про цены: 150 рублей доступ к заявке, 3% вознаграждение по факту выполнения заказа.
Ildar77 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (01.07.2016)