Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 10:34   #17
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,957
Сказал(а) спасибо: 3,992
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 1,168 сообщениях
Вес репутации: 1048
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
А температура помещения, кромочного материала, заготовок? Не занижена ли по отношению с другими днями?
очень даже может быть. отопление часто отключаем - в цеху стало попрохладнее. Но в любом случае перерыва не должно быть - это косяк. Буду приглашать электрика, потому как сам не силен. Тогда напишу что он скажет.
По концевикам: (1) - включает давление в пневмоцилиндре на подачу клея (2) - не знаю, при нажатии ничего не происходит (3) - открывает форсунку (4) -конец заготовки , отключает клей, давление в пневмоцилиндре, и включает нож через реле времени.
kylan, спасибо за наводку - сам бы не догадался. Сейчас думаю о концевике (2) - он как раз в районе 7,5см от клеевой (его лапка в момент выключения)
Миниатюры
22.jpg  
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх